Apartment in Wald near Zillertal Ski Slopes
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment in Wald near Zillertal Ski Slopes
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking gratis
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Sauna
- Esquí
- Solárium
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Terraza
- Guardaesquíes
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Apartment in Wald near Zillertal Ski Slopes está ubicado en Wald im Pinzgau, Austria.
Los precios en Apartment in Wald near Zillertal Ski Slopes varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Apartment in Wald near Zillertal Ski Slopes.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Apartment in Wald near Zillertal Ski Slopes, ya que el personal habla alemán, inglés, francés and neerlandés.
Apartment in Wald near Zillertal Ski Slopes ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida para apoyar a huéspedes con requisitos de movilidad.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Hohe Tauern Health (3 km) and Hollersbacher Kräutergarten (16.8 km), lo que facilita descubrir la zona.
El alojamiento está a unos 1.9 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Apartment in Wald near Zillertal Ski Slopes ofrece una piscina para los huéspedes.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apartment in Wald near Zillertal Ski Slopes.
Hay una sauna disponible en Apartment in Wald near Zillertal Ski Slopes.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Innsbruck, está aproximadamente a 99 km del alojamiento.













































